Athrav – Online News Portal
Uncategorized फरीदाबाद

फरीदाबाद : आगामी 29 अप्रैल को होने वाले जनआक्रोश रैली को सफल बनाने के उद्देश्य से महिला कांग्रेस की महासचिव शारदा राठौर ने कार्यकर्तओं की बैठक ली।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
बल्लभगढ़:महिला कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव शारदा राठौर ने 29 अप्रैल को होने वाली जनआक्रोश रैली को सफल बनाने के लिए कार्यकर्ताओं की बैठक ली। बैठक की अध्यक्षता वरिष्ठ कांग्रेसी नेता राजकुमार शर्मा ने की । शारदा राठौर ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा के कुशासन के खिलाफ जनता का गुस्सा जनआंदोलन बनता जा रहा है। हर वर्ग भाजपा सरकार की जनविरोधी नीतियों से त्रस्त है । देश की अर्थव्यवस्था चौपट हो चुकी है। महंगाई चरम सीमा पर पहुंच गई है ।
डीजल पेट्रोल गैस के दाम आसमान छू रहे हैं । जिसकी वजह से जनमानस का गुजारा करना मुश्किल हो गया है। देश का अन्नदाता किसान आज दयनीय स्थिति में है व आत्महत्या करने को मजबूर है। देश में बेरोजगारों की फौज बढ़ रही है। देश का युवा स्वयं को ठगा हुआ महसूस कर रहा है। कानून व्यवस्था बुरी तरह चरमरा गई है । चोरी, डकैती, हत्याएं, अपहरण, रंगदारी, महिलाओं और बच्चियों के साथ दुष्कर्म व हत्याओं की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं । अपराधी बेखौफ घूम रहे हैं ।लोगों का सरकार से भरोसा उठ चुका है। भाजपा सरकार चुनावी वादों को भूल कर जनता का ध्यान भटकाने का काम कर रही है। अब भाजपा के मुद्दे ही बदल चुके हैं।
घोटालेबाजों को सरकार का संरक्षण प्राप्त है। सरकार की गलत नीतियों की वजह से देश 20 साल पीछे पहुंच चुका है। ऐसे भयावह हालात मे देश कांग्रेस पार्टी की तरफ देख रहा है। शारदा राठौर ने कहा कि भाजपा सरकार की गलत नीतियों का विरोध करने के लिए जनआक्रोश रैली का आयोजन किया जा रहा है। रैली को कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी व अन्य वरिष्ठ कांग्रेसी नेता संबोधित करेंगे। उन्होंने सभी वरिष्ठ कार्यकर्ताओं को दिल्ली के लिए जिम्मेदारी सौंपी। उन्होंने कहा कि बल्लभगढ़ से हजारों कार्यकर्ता रैली में भाग लेंगे। बैठक को श्री विजय अरोड़ा, निर्मल कुलश्रेष्ठ, वेदराम शर्मा, डॉ महेश, रामकिशन तेवतिया, रामू प्रधान, पोहप सिहं, संजय सोलंकी, चंद्रभान, पूनम, सरला, राजबाला, साधना सिंह ने संबोधित किया।

Related posts

फरीदाबाद : जिस मेहमान के लिए महिला चाय बनाने के लिए गई, उसी मेहमान ने उसके साथ दुष्कर्म की कोशिश की और उसकी पिटाई कर दी।

Ajit Sinha

फरीदाबाद:मैरिंगो एशिया हॉस्पिटल्स ने गर्व के साथ क्षेत्र की सबसे एडवांस्ड वर्टिगो लैब की शुरुआत की, जो शहर में पहली और एकमात्र सुविधा है

Ajit Sinha

फरीदाबाद नगर निगम की कमिश्नर गरिमा मित्तल ने ग्रीन फिल्ड में पानी संकट दूर करने के अधिकारियों दिए सख्त निर्देश

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x