Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: ग्रेटर फरीदाबाद के गांव भूपानी में कलोनिनाइजरों के द्वारा 7 एकड़ में विकसित की दो अवैध कालोनियों में की तोड़फोड़।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: डीटीपी एनफोर्समेंट, फरीदाबाद की टीम ने आज शुक्रवार को ग्रेटर फरीदाबाद के गांव भूपानी में कालोनाइजरों द्वारा लगभग 7 एकड़ कृषि योग्य भूमि पर अवैध रूप से दो कॉलोनियों विकसित की गई थी, में एक अर्थमूवर मशीन की सहायता से भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई की गई है। यह तोड़फोड़ की कार्रवाई भारी पुलिस बल की मौजूदगी में की गई है।

डीटीपी एनफोर्समेंट यजन चौधरी ने जानकारी देते हुए बताया कि उन्हें शिकायतें मिली थी, कि ग्रेटर फरीदाबाद के गांव भूपानी में कॉलोनाइजरों के द्वारा लगभग 7 एकड़ कृषि योग्य भूमि पर दो कॉलोनियों की विकसित की गई है, इनमें एक अवैध कॉलोनी लगभग 3 एकड़ और दूसरी कॉलोनी लगभग 4 एकड़ में है। इनमें अवैध रूप से कई अवैध निर्माणाधीन बने हुए थे, को एक अर्थमूवर मशीन की सहायता से पूरी तरह से धवस्त कर दिया गया है। यह तोड़फोड़ की कार्रवाई के समय भारी पुलिस बल मौजूद थे।

Related posts

विपुल गोयल ने फरीदाबाद ब्रांच ऑफ एनआईआरसी की शाखा में ध्वजारोहण कर मनाया आजादी का 75वां अमृत महोत्सव।

Ajit Sinha

ताजा अपडेट: फरीदाबाद में अब तक 21 लोगों के सैंपल पॉजिटिव मिले हैं,1237 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है। 

Ajit Sinha

फरीदाबाद : सेक्टर -29 पुल के समीप तेज रफ़्तार ट्रेक्टर ने एक 14 वर्षीय एक छात्र को कुचला, छात्र की घटना स्थल पर ही हुई मौत।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x