Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

शादी से 7 पूर्व एक मनचले ने लड़की को चाकुओं से गोद डाला, गंभीर अवस्था में कराया गया अस्पताल में भर्ती, पुलिस कर रही है जांच।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम: एक मनचले लड़के ने आज एक लड़की की चाकुओं से गोदकर कर लहूलुहान कर दिया। आमजनों ने आरोपित लड़के को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया। पता चला है कि घायल लड़की की आने वाले 24 नवम्बर -2024 को शादी होनी थी। लहूलुहान अवस्था में लड़की को एक निजी अस्पताल में इलाज भर्ती कराया गया जहां उसका चल रहा है। ये सनसनीखेज घटना सोहना क्षेत्र के खेड़ला गांव के नजदीक घटित हुई है। पता चला है कि पीड़ित लड़की ने लगभग दो साल पूर्व आरोपित लड़के खिलाफ छेड़छाड़ की शिकायत सम्बंधित थाने में दी थी , उस वक़्त दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया था । दोनों ही पहलुओं पर सम्बंधित थाने की पुलिस जांच कर रही है।

Related posts

पलवल: 30 लाख रुपए के डिजिटल कैमरा व 72 इयरबड्स के साथ एक शख्स पकड़ा गया।

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस महानिदेशक शत्रुजीत कपूर ने आज ईआरवी की कार्यप्रणाली को प्रभावी बनाने के लिए अधिकारियों को दिए निर्देश

Ajit Sinha

बीजेपी प्रवक्ता संबित पात्रा ने आज आयोजित प्रेस वार्ता में दिल्ली में हुए शराब घोटाले को लेकर स्टिंग रिकॉर्डिंग जारी की – देखें

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x