Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : मुख्यमंत्री घोषणाओं को योजनाबद्ध रूप से पूरा करने के लिए अधिकारी सभी आवश्यक कदम उठाए।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : मुख्यमंत्री घोषणाओं को योजनाबद्ध रूप से पूरा करने के लिये अधिकारी सभी आवश्यक कदम उठाए। इस संबंध मे अधिकारी जानबूझ कर कोई कोताही न बरते अन्यथा जानबूझ कर की गई लापरवाही के लिये संबंधित अधिकारी स्वयं जिम्मेवार होंगे। यह दिशा- निःर्देश उद्योग मंत्री, हरियाणा विपुल गोयल ने आज हूड्डा कन्वेन्शन हाल सैक्टर -12 में  मुख्यमंत्री घोषणाओं के संबंध मे विभागीय अधिकारियों की बैठक में उपस्थित अधिकारियों को सम्बोदित करते हुए दिये।

मुख्यमंत्री घोषणाओं की समीक्षा करते हुए उन्होंने कहा कि लम्बे समय से लंबित विकासकार्यो को अधिकारी समी्क्षात्मक विचार विमर्श कर आपसी सामंजस्यता के साथ तीव्रता से पूरा करे और इस सम्बंध में आने वाली समस्याओं से उच्च स्तर पर तुरन्त अवगत कराए ताकि अविलंब रूप से  विकास कार्यो को गति दी जा सके। उन्होंने स्मार्ट सिटी सहित जनहित की सभी परियोजनाओं को जल्द से जल्द पूरा करवाने के अधिकारियों को निःर्देश दिए। उन्होने उम्मीद जताई कि सभी लंबित विकास परियोजना अपने पूर्व निर्धारित समय अवधि में पूरी हो जायेगी इसके लिये अभी अधिकारी युद्ध स्तर पर कार्यो को पूरा करे। इस अवसर पर उपायुक्त ने उद्योग मंत्री विपुल गोयल का बैठक मे पहुचने पर स्वागत प्रकट किया। इस अवसर पर नगरनिगम आयुक्त  महोम्मद शाइन,हुड्डा प्रशासक यशेंद्र सिंह,  नगराधीश कु बेलिना  सहित संबंधित विभागों के अधिकारी विशेष रूप से उपस्थित थे ।

Related posts

फरीदाबाद :क्राइम ब्रांच के साइबर सेल ने ऑनलाइन धोखधड़ी करने के दो आरोपियों को किया अरेस्ट,लाखों का सामान बरामद।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पीड़ितों की आवाज मुख्यमंत्री मनोहर लाल तक पहुंचाउंगा – राजेश नागर 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: सीएम उड़नदस्ता व प्रदूषण विभाग की संयुक्त ने की लोहे की प्लेटों को तेज़ाब से सफाई करने वाली फ़ैक्ट्री में छापेमारी।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x