अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़:हरियाणा सरकार गोवा सरकार को चिट्ठी लिखकर कहेगी कि सोनाली फोगाट की मौत के मामले का केस सीबीआई को दिया जाए।परिजनों की मांग पर मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने यह आश्वासन आज सोनाली फोगाट के परिजनों को दिया। आज देर शाम सोनाली फोगाट के परिजन मुख्यमंत्री मनोहर लाल से मिलने के लिए उनके चंडीगढ़ आवास संत कबीर कुटीर पर पहुंचे थे।
सोनाली फोगाट के परिजनों से मिलते हुए मुख्यमंत्री ने परिवार का ढांढस बढाते हुए सोनाली की मृत्यु पर दुख जताया। मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने कहा कि इस दुखद घड़ी में सरकार परिवार के साथ है और परिवार को न्याय दिलाने के लिए सरकार हर संभव मदद करेगी। मुख्यमंत्री से मिलते हुए परिजनों ने निवेदन किया कि इस मामले की सीबीआई जांच कराई जाए।
मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने परिवार को आश्वासन दिया कि हरियाणा सरकार की तरफ से एक चिट्ठी गोवा सरकार को लिखी जाएगी जिसमें इस केस की सीबीआई जांच कराने की अनुरोध गोवा सरकार से किया जाएगा। गृह विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव की तरफ से यह चिट्ठी गोवा सरकार को भेजी जाएगी। मुख्यमंत्री के आश्वासन के बाद परिवार ने संतुष्टि जताई।
Related posts
0
0
votes
Article Rating
Subscribe
Login
0 Comments
Oldest
Newest
Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments