Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली राष्ट्रीय

नई दिल्ली:आइसक्रीम खा रही फैशन डिजाइनर से बीएमडब्लू का एक्सीलेटर गया दब, तीन हुए घायल, देखें वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली:दिल्ली के अमर कॉलोनी इलाके में शुक्रवार को रात 10 बजे एक लड़की ने अपनी तेज रफ़्तार बीएमडब्लू कार से एक आइसक्रीम वेंडर और दो अन्य लोगों को कुचल दिया.इस घटना में तीनों लोग बुरी तरह घायल हो गए.पुलिस ने इस मामले में आरोपी रोशनी अरोड़ा नाम की लड़की को गिरफ्तार किया है. रोशनी अरोड़ा फैशन डिजाइनर है.


लड़की हादसे से पहले अपनी बीएमडब्लू कार में आइसक्रीम खा रही थी. अचानक उसका एक्सीलेटर पर पैर दब गया और गाड़ी ने तीन लोगों को टक्कर मार दी. इसके बाद मौके से यह लड़की भाग गई थी. पुलिस ने उसका पीछा करके उसे पकड़ लिया.

पुलिस ने इस मामले में आरोपी रोशनी अरोड़ा को गिरफ्तार किया है. चूंकि जमानती धाराओं में मामला दर्ज हुआ था इसलिए बाद में उसको जमानत पर रिहा कर दिया गया. रोशनी अरोड़ा पेशे से फैशन डिजायनर है.

Related posts

नई दिल्ली: विपक्ष के पास गोवा के विकास का न कोई रोडमैप है, न एजेंडा ये केवल और केवल झूठे वादे कर सकते हैं-अमित शाह

Ajit Sinha

पंडित नेहरू ने पाप किया है, तीन दिन और युद्ध विराम ना होता तो आज पूरा कश्मीर हमारा होता, पीओके लेकर रहेंगे-शिवराज

Ajit Sinha

खरगे- पटनायक और मोदी की जोड़ी का काम आदिवासियों का जल-जंगल-जमीन लूटकर अपने अमीर दोस्तों को बेचना है

Ajit Sinha
error: Content is protected !!