Athrav – Online News Portal
हरियाणा

हरियाणा सरकार ने तुरंत प्रभाव से तीन एचसीएस अधिकारियों के स्थानांतरण एवं नियुक्ति आदेश जारी किए हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने तुरंत प्रभाव से तीन एचसीएस अधिकारियों के स्थानांतरण एवं नियुक्ति आदेश जारी किए हैं। जिला परिषद, करनाल के मुख्य कार्यकारी अधिकारी और डीआरडीए, करनाल के मुख्य कार्यकारी अधिकारी  गौरव कुमार को उनके वर्तमान कार्यभार के अलावा पानीपत के जिला नगर आयुक्त का कार्यभार सौंपा गया है। 

कुरुक्षेत्र विकास बोर्ड, कुरुक्षेत्र के मुख्य कार्यकारी अधिकारी  कपिल कुमार को फतेहाबाद का सिटी मजिस्ट्रेट लगाया गया है। फतेहाबाद के सिटी मजिस्ट्रेट  अनुभव मेहता को कुरुक्षेत्र विकास बोर्ड, कुरुक्षेत्र का मुख्य कार्यकारी अधिकारी लगाया गया है।

Related posts

अवैध खनन किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं, जांच हेतु टीम का गठन व आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने के दिए निर्देश: मूलचंद शर्मा

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: अप्रैल महीने में पदोन्नत कर शिक्षकों को दे दिए जाएंगे सेंटर-शिक्षा मंत्री महिपाल ढांडा

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: सशस्त्र सेना झंडा दिवस पर अंशदान देकर होती है गर्व की अनुभूति: मनोहर लाल

Ajit Sinha
error: Content is protected !!