Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद विशेष वीडियो

फरीदाबाद: एनएचपीसी मैट्रो स्टेशन के समीप जीवा आयुर्वेद की बिल्डिंग में लगी भयंकर आग- जलते हुए का देखें वीडियो।   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: एनएचपीसी मेट्रो स्टेशन, नेशनल हाइवे -2 के नजदीक जीवा आयुर्वेदा की बिल्डिंग के बेसमेंट में देर रात शार्ट सर्किट के कारण भयंकर आग लग लग गई। इस आग की सूचना मिलते ही सेक्टर -31 थाने की पुलिस और साथ में दमकल की एक एक करके कई गाड़ियां मौके पर पहुंच गई और कई घंटों की भारी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने आग पर काबू पा लिया । इस आग में जान की कोई नुकशान होने की खबर नहीं हैं, इस आग में लाखों के माल का नुक्शान तो जरूर हुआ हैं। 

एसएचओ संदीप कुमार की माने तो पुलिस को रात लगभग 8 बजे सूचना मिली कि एनएचपीसी मैट्रो स्टेशन, नेशनल हाइवे -2 के नजदीक  जीवा आयुर्वेदा बिल्डिंग की बेसमेंट में भयंकर आग लग गई हैं। इसके तुरंत बाद वह अपने टीम के साथ मौके पर पहुँच गए और इस बीच में उन्होनें सबसे पहले फायर बिग्रेड की गाड़ियों वालों को इस घटना से अवगत कराया और जल्द ही मौके पर पहुँचने के लिए कहा।
उनका कहना हैं कि थोड़ी ही देर में फायर बिग्रेड की कई गाड़ियां एक -एक करके पहुँच गई और आग बुझाने का कार्य शुरू कर दिया। कई घंटों के भारी मशक्कत दमकल कर्मियों ने लगी आग पर काबू पाया। सवाल के जवाब में उनका कहना हैं कि इस आग की घटना में किसी के जान के नुकशान नहीं हुआ हैं। माल का नुकशान तो जरूर हुआ हैं। पूछने पर उन्होनें कहा कि ये आग शार्ट सर्किट के कारण लगी हैं।    

Related posts

फरीदाबाद विधानसभा क्षेत्र में 19 उम्मीदवारों के नामांकन रद्द, 71 उम्मीदवारों के नामांकन पत्र हुए मंजूर-विक्रम सिंह

Ajit Sinha

फरीदाबाद पुलिस के तीन इंस्पेक्टरों सहित 6 पुलिसकर्मी हुए सेवानिवृत्त, पुलिस आयुक्त कार्यालय में दी गई विदाई पार्टी।

Ajit Sinha

खरगे की मांग- सुप्रीम कोर्ट की देखरेख में हो इलेक्टोरल बॉन्ड घोटाले की उच्च स्तरीय जांच- लाइव वीडियो सुने

Ajit Sinha
error: Content is protected !!