Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : आईएएस अधिकारी अनीता यादव ने नगर निगम कमिश्नर का कार्यभार संभाला, कहा अवैध निर्माण व कब्जे बर्दाश्त नहीं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : आईएएस अधिकारी अनीता यादव ने आज फरीदाबाद नगर निगम कमिश्नर  का कार्यभार विधिवत रूप से संभाल लिया। कार्यभार संभालने के पश्चात उन्होंने कहा कि शहर में सफाई व्यवस्था को दुरुस्त करना और प्रदेश सरकार की नीतियों को यथावत तेजी से लागू करना उनकी प्राथमिकता होगी। उन्होंने कहा की मुख्यमंत्री की घोषणाओं को जल्द से जल्द पूरा करा शहर के लोगों को मूलभूत सुविधाएं तेजी से उपलब्ध कराना उनका प्रयास रहेगा।
उल्लेखनीय है कि अनीता यादव इससे पूर्व भी फरीदाबाद नगर निगम के तीनों जनों की अलग अलग समय पर संयुक्त आयुक्त रह चुकी है आज निगम आयुक्त का कार्यभार संभालने  के पश्चात अनीता यादव ने निगम के कर्मचारियों वे अधिकारियों का आह्वान किया कि सभी लोग मिलकर एक टीम के रूप में काम करें,सरकार ने जो जनकल्याण कारी नीतियों बनाई हुई है इस टीम का यह प्रयास होना चाहिए कि उन नीतियों का फायदा आम जन तक पहुंचे अनीता यादव के अनुसार निगम क्षेत्र में किसी भी प्रकार की गैर कानूनी कार्रवाई बर्दाश्त नहीं की जाएगी



उन्होंने कहा कि उनके दरवाजे हमेशा आमजन के लिए खुले हैं और उन्होंने नगर निगम अधिकारियों का भी आह्वान किया कि वह लोगों की समस्याओं को सुनकर तुरंत उनका निराकरण करें ताकि लोगों को किसी प्रकार की कोई असुविधा ना हो उनके अनुसार शहर में अवैध निर्माण तथा अतिक्रमण किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किए जाएंगे अनीता यादव ने शहर के लोगों को  आहवान  किया कि वह शहर के नवनिर्माण में निगम प्रशासन का सहयोग करें और अपने बकाया करों का समय पर भुगतान करें ताकि निगम उनको बेहतर सुविधाएं प्रदान कर सकें

Related posts

फरीदाबाद : सालों बाद किसी थाना,सेक्टर -31 थाना पुलिस ने एक वाहन चोर को गिरफ्तार कर, उससे चोरी के 7 दोपहिया वाहनों को बरामद किए हैं।

Ajit Sinha

ओल्ड फरीदाबाद नगर निगम ने तोड़फोड़ के नाम पर की खानापूर्ति, मास्टर रोड पर बन रहे एक दर्जन निर्माणधीन दुकानों को छोड़ा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच-30 का ओयो होटल में छापा, दो विदेशी लड़कियां सहित 12 लोगों को जुड़ा खेलते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x