Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : आगामी 24 सितंबर को बैलगाड़ी पर होकर सवार अशोक तंवर करेंगे भाजपा पर हमला

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : आगामी 24 सितंबर को बल्लभगढ़ में आयोजित रोजी-रोटी बचाओ रैली को लेकर हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी के वरिष्ठ नेताओं ने बल्लभगढ़ के नाहर सिंह महल में डेरा डाल लिया है। रैली को सफल बनाने के लिए फरीदाबाद के सभी कांग्रेस पदाधिकारियों के साथ एक बैठक की गई, इस बैठक में फरीदाबाद कांग्रेस से जुड़े सभी पदाधिकारियों को लोगों के साथ डोर टू डोर संपर्क करके लोगों को रैली में लाने के लिए तैयार किया गया है उम्मीद है कि कांग्रेस की यह रैली ऐतिहासिक रैली साबित होगी।
हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी के कोआर्डिनेशन टीम के प्रमुख ईश्वर तंवर ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि लोग हरियाणा की खट्टर सरकार से तंग आ चुके हैं, इस सरकार में चाहे कोई गरीब हो अथवा व्यापारी सभी लोग तंग हैं। भाजपा की भ्रष्ट सरकार लोगों से उनकी रोजी-रोटी छीनने का काम कर रही है जिसके कारण फरीदाबाद में बड़े पैमाने पर अपराध बढ़ते जा रहे हैं। उन्होंने यह भी कहा कि अपने खिलाफ आवाज उठाने लोगों की आवाज को भाजपा सरकार कुचलने का प्रयास कर रही है। इस बैठक में प्रदेश कांग्रेस कमेटी की कोआर्डिनेशन कमेटी द्वारा बैठक में उपस्थित रैली के आयोजक अशोक गर्ग, प्रदेश कांग्रेस की उपाध्यक्ष राधा नरूला, सतवीर डागर, राजेंद्र शर्मा, एस. एल. शर्मा, कांग्रेस ओबीसी सेल के अध्यक्ष राकेश  भड़ाना, सुमित गौड़, देवराज चौधरी, मुकुट गर्ग, विकास चौधरी, जतिन भाटिया, सत्यनारायण एवं श्रेय शर्मा सहित अनेकों नेताओं को फरीदाबाद के विभिन्न हिस्सों से लोगों को इकठा करके बल्लभगढ़ की रैली में लाने की जिम्मेदारी सौंपी गई।
इस मौके पर हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी के मीडिया प्रभारी विजय कौशिक द्वारा एक अहम खुलासा भी किया गया कि रैली में शामिल होने से पहले सभी पदाधिकारी गुडईयर कंपनी के सामने मथुरा रोड पर इकठा होंगे, वहां पर हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष अशोक तंवर बैलगाड़ी पर होकर सवार करेंगे भाजपा की भ्रष्ट सरकार पर वार। उनके साथ इस काफिले में कांग्रेस के हजारों कार्यकर्ता शामिल होकर गले में प्याज और टमाटर की मालाएं डालकर महंगाई के खिलाफ रोष प्रदर्शन करते हुए श्री तंवर के नेतृत्व में रैली स्थल तक पहुंचेंगे। मीडिया प्रभारी विजय कौशिक ने कहा कि मौजूदा सरकार महंगाई को रोक पाने में असफल साबित हुई है, खासकर पेट्रोल और डीजल के बढ़ते दामों ने हर आदमी का जीवन जीना मुहाल कर दिया है। उन्होंने कांग्रेस के सभी कार्यकर्ताओं से अपील करते हुए कहा कि ज्यादा से ज्यादा तादाद में बल्लभगढ़ की अनाज मंडी में पहुंचे और रैली को सफल बनाएं।

Related posts

फरीदाबाद: पुलिस कमिश्नर सतेंद्र गुप्ता ने आज ग्रीन फील्ड के एसओएस बालग्राम में अनाथ बच्चों के संग मनाई दीपावली।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: विकास दुबे के करीबी प्रभात और शरण देने वाले रिश्तेदार, पिता श्रवण और बेटा अंकुर को किया गिरफ्तार-देखे पूरा वीडियो।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश की सत्ता संभालने के बाद देश की अर्थव्यवस्था मजबूत हुई है, कृष्णपाल गुर्जर

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x