Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: एक तेज रफ़्तार हाइवा ने कार, स्कूल बस व पिकअप गाड़ी में टक्कर मारते हुए रोड पर पलट गई,एक महिला की मौत, 6 घायल।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:सूरजकुंड थाना क्षेत्र के अंतर्गत पुलिस चौकी अनखीर इलाके में आज प्रातः लगभग 6 बजे एक तेज रफ़्तार सोलह पहियों वाले हाइवा गाड़ी ने एक स्कूल बस, एक पिकअप , एक कार में एक साथ जोरदार टक्कर मारते हुए पलट गई। इस हादसे में कार सवार एक महिला की मौत हो गई,जबकि एक महिला सहित छह लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को गंभीर अवस्था में एक अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। इस संबंध में हाइवा चालक के खिलाफ भारतीय नागरिक संहिता की धाराओं के तहत थाना सूरजकुंड में मुकदमा दर्ज किया जा रहा है।अनखीर रोड से बड़खल पुल की तरफ जा रही एक तेज रफ़्तार 16 पहियों वाले हाइवा ने आज बुधवार सुबह लगभग 6 बजे सेक्टर -21 सी -सेक्टर 21 ए को जाने आने वाली रोड पर लगी लाइटों को तोड़ती हुई एक कार में जोरदार टक्कर मार दी, जिसमें पति -पत्नी सवार थे, जिनका नाम सुबरना त्रिपाठी व शिवांकर त्रिपाठी हैं, इस हादसे में सुबरना त्रिपाठी उम्र 25 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पति शिवांकर की गंभीर रूप से घायल हो गए, यह दोनों पति -पत्नी सेक्टर -22 के रहने वाले है, यह लोग सेक्टर 21 डी में जीम करने के लिए आ रहे थे। इसके बाद हाइवा ने आईचार स्कूल की बस में जोरदार टक्कर मार दी, जो बच्चों को लेने के लिए जा रही,,पर इसमें कोई स्कूली बच्चे नहीं थे, हादसे में बस का ड्राइवर अमन, महिला हेल्पर भारती व पुरुष हेल्पर मिथुन गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनका इलाज अस्पताल में चल रहा है। हाइवा स्कूल बस से टकराते हुए रोड पर पलट गई , जिसके नीचे एक पिकअप गाड़ी दब गई,और बुरी तरह से उसके नीचे क्षति ग्रस्त हो गई। इसके आगे संबंधित थाने की पुलिस कर रही है।

Related posts

दुर्घटनाओं को रोकने के लिए लगाई गई रेलिंग को काटकर, स्क्रैप में बेचने वाले गिरोह का पर्दाफाश

Ajit Sinha

फरीदाबाद :डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने गांव जसाना और ढकौला में 5 अवैध कालोनियों में बने अवैध दर्जनों निर्माणों को बुल्डोजर से तोड़ा।

Ajit Sinha

पति ने पत्नी की तेज धारदार हथियार से गला रेत कर दी हत्या, पति अरेस्ट

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x