Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: ब्लेकमेलिंग से परेशान एक व्यापारी ने आज सेक्टर -17 में बीच सड़क पर खुद ही आग लगाकर आत्महत्या कर ली।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:सेक्टर-17 थाने के समीप एक व्यापारी ने अपने पेट्रोल छिड़क कर आग लगा कर अपने आप को खत्म कर लिया। इस व्यापारी की उम्र लगभग 57 साल हैं और उनका नाम शंकर नरूला हैं और ये सेक्टर -16 के मकान नंबर -165 के निवासी हैं। इन काम फैब्रीकेटर का कारोबार था। आज वह सेक्टर -17 थाने से निकले और दौड़ते हुए सड़क पर आए और अपने ऊपर पेट्रोल छिड़क कर लाग ली जिससे उनकी मौत हो गई। 

सेक्टर -17 थाने के एसएचओ नरेश कुमार का कहना हैं कि पिछले कुछ समय से इसके पास किसी अज्ञात शख्स का फोन आ रहा था। किस संबंध में इनके पास फोन आ रहा था ये अभी जांच की जा रही हैं। मौके पर इस वक़्त क्राइम ब्रांच और एफएसएल की टीम मौके पर हर पहलु की जांच कर रही हैं। जैसे ही और जानकारी आएगी इस खबर में एड कर दी जाएगी। पुलिस की माने तो शुरूआती जांच में हनीट्रैप का मामला हैं और मरने वाले बिजनेस शंकर नरूला ने कल ही मंगलवार को सेक्टर -17 थाने में एक शिकायत दी थी। 

Related posts

नेताजी सुभाष चंद्र बोस के साथी आजाद हिन्द फौज स्वतंत्रता सेनानी हवलदार जगराम धनखड़ का किया राजकीय सम्मान के साथ अंतिम संस्कार

Ajit Sinha

फरीदाबाद : मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने आयोजित शंखनाद 2019 रैली में जनसैलाब को देख कर हुए उत्साहित, कई सौगातें दे डाली।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: सेवानिवृत पुलिस अधीक्षक राज रूप सिंह का अंतिम संस्कार खेड़ी पुल शमशान घाट में किया गया।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x