Athrav – Online News Portal
हरियाणा

क्लर्क भर्ती के लिए आयोजित की जाने वाली लिखित परीक्षा के मद्देनजर सुरक्षा व्यवस्था के पुख्ता इंतजाम किए हैं, विर्क  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा पुलिस द्वारा राज्य भर में 21, 22 और 23 सितंबर को हरियाणा कर्मचारी चयन आयोग द्वारा क्लर्क भर्ती के लिए आयोजित की जाने वाली लिखित परीक्षा के सुचारू और पारदर्शी संचालन के लिए परीक्षा केंद्रों के आसपास सुरक्षा के व्यापक प्रबंध किए गए हैं। अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक, कानून एवं व्यवस्था नवदीप सिंह विर्क ने आज इस संबंध में जानकारी देते हुए बताया कि प्रदेश के 17 जिलों में स्थापित सभी 1059 केंद्रों पर पर्याप्त पुलिस अधिकारियों व कर्मियों की तैनाती की गई है।



पुलिस ने शहर व राजमार्गों पर यातायात के सुचारू प्रवाह को सुनिश्चित करने के लिए भी सभी आवश्यक कदम उठाए हैं ताकि उम्मीदवार बिना किसी कठिनाई के परीक्षा केंद्रों तक पहुंच सकें। इससे आम जनता को किसी भी प्रकार की असुविधा से बचने में भी मदद मिल सकेगी। विर्क ने कहा कि शरारती और अन्य असामाजिक तत्वों से निपटने के लिए परीक्षा केंद्रों के प्रवेश स्थानों पर वीडियोग्राफी भी करवाई जाएगी। कड़ी पुलिस सुरक्षा के मद्देनजर इच्छुक उम्मीदवारों को परीक्षा के लिए जल्दी आने की सलाह दी जाती है। साथ ही उन्हें यह भी हिदायत दी जाती है कि वे कर्मचारी चयन आयोग द्वारा निर्दिष्ट किसी भी प्रकार की निषिद्ध वस्तुओं व उपकरणों को अपने साथ न लेकर जाएं क्योंकि परीक्षा हॉल में इनकी अनुमति नहीं होगी। 
        

Related posts

चंडीगढ़ गृह मंत्री अनिल विज और डीजीपी मनोज यादव ने डीआईजी सुखबीर सिंह के निधन पर जताया शोक 

Ajit Sinha

पोर्टफोलियो के हिसाब से आगामी मंत्री मंडल विस्तार में बनेगा जेजेपी का मंत्री:डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला 

Ajit Sinha

हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञान चंद गुप्ता ने राष्टपति, उप -राष्टपति  से की मुलाकात, केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को लिखा पत्र।   

Ajit Sinha
error: Content is protected !!