Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली राष्ट्रीय स्वास्थ्य

दिल्ली: सीपी एस.एन श्रीवास्तव किसानों की ट्रैक्टर रैली के दौरान हुई हिंसा में घायल पुलिसकर्मियों को देखने पहुंचे-देखें वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस कमिश्नर एस.एन श्रीवास्तव बुधवार देर रात बीते 26 जनवरी गणत्रंत दिवस के दिन किसानों की ट्रैक्टर रैली के दौरान हुई जबरदस्त हिंसा में घायल पुलिस कर्मियों को देखने अस्पताल पहुंचे। इस दौरान उन्होनें घायल पुलिस कर्मियों से बात की और हालचाल जानने के बाद, घटित घटना क्रम के बारे में बारिकी जाना। 

उन्होनें कहा कि दिल्ली में हुई हिंसा में कुल 394 पुलिस कर्मी घायल हुए हैं , कई ऐसे पुलिस कर्मी हैं जिन्हें बहुत ज्यादा चोटें लगी हैं। इनमें ऐसे पुलिस कर्मी हैं जो आईसीयू में भर्ती हैं। उन सभी पुलिस कर्मियों को अस्पताल में देखने आए हैं। उन्होनें कहा कि इस हिंसा के दोषियों को किसी भी कीमत पर बक्शा नहीं जाएगा। 

Related posts

नई दिल्ली : प्रियंका गांधी ने मजाकिया लहजे में समर्थकों से पूछा, वाराणसी से चुनाव लड़ जाऊं क्या।

Ajit Sinha

रिया के साथ पूछताछ में खुलासा, सुशांत की बहन की एफडी से गायब हुए 2.5 करोड़

Ajit Sinha

राहुल गांधी ने कहा, पुलिस अरेंजमेंट था, वो बिल्कुल कोलैप्स, 16 किलोमीटर के बजाए सिर्फ 4 किलोमीटर चल पाए -लाइव सुने

Ajit Sinha
error: Content is protected !!