Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली वीडियो

दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल और बदमाश के बीच चली ताबड़ तोड़ गोलियां,बदमाश के पैर में लगी गोली, देखें वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली:दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ,शाहदरा और बदमाश के बीच गीता कॉलोनी फ्लाई ओवर के थोकर नंबर-17, पुस्ता रोड पर मध्यरात्रि को हुई मुठभेड़ के दौरान बदमाश के एक पैर में गोली लग गई। जिसे घायल अवस्था में उपचार के लिए एक अस्पताल में ले जाया गया। जहां पर उसका इलाज कराया गया। बदमाश के कब्जे से पुलिस ने एक देश में बनी पिस्टल और 18 जिंदा कारतूस बरामद किए हैं। और उसके द्वारा चलाए गए लगभग 9 गोलियों के खाली खोल बरामद किए गए हैं। 

डीसीपी, शाहदरा अमित शर्मा के मुताबिक दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल , शाहदरा को गश्त के दौरान एक सूचना मिली की एक अपराधी जिसका नाम राशिद हैं जिसपर थाना खजुरिचास, दिल्ली में बांछित हैं उस पर मकोका के तहत मुकदमा दर्ज हैं। वह आज और इस वक़्त लोनी, गाज़ियाबाद से पुस्ता रोड जाएगा। इस सूचना के आधार पर एक विशेष टीम गठित की गई और उस टीम को गीता कालोनी के थोकर नंबर-17, पुस्ता रोड के पास भेज दिया गया। उनका कहना हैं कि वहां पर उनकी टीम ने बदमाश राशिद को पकड़ने के लिए अपना जाल बिछा दिया। इस दौरान मुखबिर द्वारा बताएं गए हुलिए वाले शख्स को एक बाइक पर सवार होकर आता हुआ दिखाई दिया जिसे उनकी टीम ने रुकने का इशारा किया पर उसने पुलिस से थोड़ी पहले ही रुक कर बाइक से उत्तर कर पुलिस पार्टी पर ताबड़ तोड़ गोलियां चलानी शुरू कर दी। इसके बाद उनकी टीम ने अपने बचाव में जवाबी फायरिंग की जिसमें से एक गोली बदमाश राशिद के पैर में लगी। इसके बाद उसे तुरंत उपचार के लिए एक अस्पताल में ले जाया गया। उनका कहना हैं कि बदमाश राशिद के कब्जे एक पिस्टल व 18 जिंदा कारतूस,एक मोटरसाइकिल बरामद की गई हैं। उनका कहना हैं कि राशिद उर्फ़ सिब्बू खान भारतीय दंड सहिंता की धारा मकोका,थाना खजुरिचास ,दिल्ली में बांछित हैं। आज की घटना के बाद उसपर कई धाराओं में एक और मुकदमा दर्ज किया गया हैं। 

Related posts

फरीदाबाद:पति को सरकारी नौकरी दिलाने का लालच देकर महिला से किडनी ट्रांसप्लांट कराने की जांच, एसीपी ओल्ड करेंगें।

Ajit Sinha

फरीदाबाद:वर्ष 2022 में पुलिस ने 1281 वाहनों का प्रदूषण का चालान काट कर 12810000 रुपए का लगाया जुर्माना।

Ajit Sinha

थाना सूरजकुंड ने खोरी गांव में जमीन बेचने वाले एक प्रॉपर्टी डीलर पर किया केस दर्ज, पथराव करने वाले 100 लोगों पर भी केस दर्ज।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!