Athrav – Online News Portal
उत्तर प्रदेश दिल्ली

लखनऊ के लोकबंधु अस्पताल में लगी भीषण आग, कई मरीजों के आग में फंसे होने की खबर, 200 मरीजों को दूसरे अस्पताल में शिफ्ट किया गया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
लखनऊ के लोकबंधु अस्पताल में भयंकर आग लग गई , और सभी वार्डों में धुंआ भर गया, इससे अस्पताल में अफरा -तफरी मच गई। आग लगने की खबर मिलते ही जिला प्रशासन व दमकल की कई गाड़ियां और कई एम्बुलैस की गाड़ियां भी मौके पर पहुंच गई,और लगी भीषण आग को बुझाने काम तुरंत दमकल कर्मियों ने शुरू कर दिया व अस्पताल के वार्डों में फंसे सैकड़ों मरीजों का रेस्क्यू किया गया। लगभग 200 मरीजों को दूसरे अस्पतालों में शिफ्ट किया गया है। खबर लिखे जाने तक किसी के भी जान जाने की सूचना नहीं है। अभी बचाव कार्य जारी है।

Related posts

कांग्रेस प्रवक्ता पवन खेड़ा ने बीजेपी शासित प्रदेशों की सरकार पर कोरोना से हुई मौतों के आंकड़ें छिपाने के लगाए गंभीर आरोप-देखें वीडियो

Ajit Sinha

गुजरात की विधानसभा चुनाव के पहली फेस के लिए राष्ट्रीय कांग्रेस के स्टार प्रचारकों की सूची-2022 जारी -लिस्ट पढ़े

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने सचिन पायलट की शिकायतें सुनने के बाद तीन सदस्यीय समिति का किया गठन

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x