Athrav – Online News Portal
चंडीगढ़ हरियाणा

हरियाणा राज्य बाल कल्याण परिषद की उपाध्यक्षा सुमन सैनी ने राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय से की शिष्टाचार भेंट

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़:हरियाणा राज्य बाल कल्याण परिषद की उपाध्यक्षा श्रीमती सुमन सैनी ने आज चंडीगढ़ में हरियाणा के राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय से शिष्टाचार भेंट की।
श्रीमती सुमन सैनी ने बताया कि भेंट के दौरान हरियाणा राज्य बाल कल्याण परिषद की योजनाओं के बारे में विस्तार से चर्चा हुई। इसके अतिरिक्त हरियाणा सरकार द्वारा चलाई जा रही विभिन्न योजनाओं का लाभ जन-जन तक पहुंचाने पर राज्यपाल महोदय का मार्गदर्शन भी प्राप्त हुआ।

उन्होंने कहा कि प्रदेश में भाजपा सरकार अंत्योदय की नीति पर निरंतर कार्य कर रही है, जिसके अंतर्गत समाज के अंतिम पंक्ति के व्यक्ति को प्राथमिकता के आधार पर लाभ पहुंचाया जा रहा है।

Related posts

फरीदाबाद: घोटाले की खबरों को दबाने और घोटालेबाजों को बचाने की कोशिशें कर रही सरकार– दीपेन्द्र हुड्डा

Ajit Sinha

100 किलो चूरापोस्त, 12 किलो गांजा, 20 ग्राम हेरोइन के साथ 4 को किया गिरफ्तार

Ajit Sinha

रूल 134ए के तहत मुफ्त एडमिशन देने के लिए सरकार बना रही दबाव, बन रही टकराव की स्थिति: हरियाणा प्रोग्रेसिव स्कूल्स कांफ्रेंस

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x