Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने गांव जाजरू में विकसित की जारी कालोनियों में तोड़फोड़ की कार्रवाई को दिया अंजाम।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट द्वारा आज गांव जाजरू में विकसित की जा रही अवैध कालोनियों में बड़े पैमानें पर तोड़फोड़ की कार्यवाही की गई। जिसमें तीन रिहायशी मकानों, 40  डीपीसी व रोड नेटवर्क को एक बुल्डोजर की सहायता से धवस्त कर दिया। डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार की तो अपने क्षेत्र में अवैध निर्माणों को  कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने जानकारी देते हुए बताया कि आज गांव जाजरू में तक़रीबन छह एकड़ जमीनों में दो अवैध कालोनियों को विकसित किया जा रहा था। जिसमें तीन रिहायशी मकानें व 40 से अधिक डीपीसी, सड़कें बनाई गईं  थी जिसे आज उनकी टीम ने बुल्डोजर की सहायता से तोड़ दिया। उनका कहना हैं कि आज की यह कार्रवाई शहरी क्षेत्र अधिनियम के तहत की गई हैं। इस तोड़फोड़ की कार्रवाई के दौरान पुलिस बल का नेतृत्त्व सदर बल्ल्भगढ़ के अतिरिक्त प्रभारी ॐ वीर सिंह कर रहे थे। जबकि इस तोड़फोड़ की कार्रवाई में अजरुद्दीन,सुरेश कुमार,बसंत सिंह व प्रदीप राणा ने अहम् भूमिका निभाई हैं।

Related posts

फरीदाबाद: रेलवे प्रशासन ने संजय नगर में आज फिर से तोड़ फोड़ की कार्रवाई कर 500 दलित परिवारों को बेघर कर दिया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : डीएलएफ क्राइम ब्रांच ने प्रॉपर्टी डीलर प्रवीण विश्वकर्मा हत्याकांड में दो और आरोपियों किया गिरफ्तार हैं,जमीनी विवाद बना हत्या कारण।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: हरियाणा में स्थापित हुई एटीएम फ्रॉड इन्वेस्टिगेशन सेल

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x