Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : विद्या मंदिर पब्लिक स्कूल की तीसरी मंजिल से सातवीं क्लास की छात्रा कूद गईं छात्रा की हालत गंभीर ,पुलिस जांच में जुटी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद : स्कूल  की तीसरी मंजिल से लगाईं छात्रा ने संदिग्ध परिस्थितियों में छलांग । गंभीर हालत में अस्पताल मैं भर्ती । मामला दिल्ली से सटे फरीदाबाद का है जहा विद्या मंदिर स्कूल की तीसरी मंज़िल से 7 वी की छात्रा ने संदिग्ध परिस्थितियों में छलांग लगा दी । घायल छात्रा को फिलहाल फरीदाबाद के ही मेट्रो अस्पताल में  भर्ती कराया गया है, जहा उसकी हालत अभी गंभीर बनी हुई है । वही पुलिस  छात्रा के व्यान के बाद ही कार्यवाही की बात कह रही है ।
सेक्टर 15 के विद्या मंदिर स्कूल में आज सुबह उस वक़्त हड़कंप मच गया जब सातवीं कक्षा में पढ़ने वाली छात्रा ने स्कूल की  तीसरी मंजिल से छलांग लगा दी ।  नीचे गिरने के चलते छात्रा की कई हड्डिया टूट गयी है  अस्पताल में भर्ती कराया गया । छात्रा के छलांग लगाने की वजह अभी साफ़ नहीं हो पाई है, इस मामले में जब स्कूल प्रबंधन से बात करने की कोशिश की गई तो प्रबंधन से जुड़े लोगों के फोन बंद थे. से जब इस मामले पर बात की गई तो उनका कहना है कि अभी छात्रा को डॉक्टरों ने अनफिट फॉर स्टेटमेंट बताया है इसलिए छात्रा के बयांन के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी   एसएचओ राजदीप मोर का कहना हैं कि छात्रा अभी अनफिट फॉर स्टेटमेंट है. उसके बयान लेने के बाद कार्रवाई की जाएगी।

Related posts

फरीदाबाद:वर्ष 2022 में पुलिस ने 1281 वाहनों का प्रदूषण का चालान काट कर 12810000 रुपए का लगाया जुर्माना।

Ajit Sinha

एसएचओ 50,000 रिश्वत लेते रंगे हाथ अरेस्ट, खनन सामग्री से लदे ट्रकों को सढ़ौरा क्षेत्र से निकालने के लिए मांगी थी घूस

Ajit Sinha

विकास चौधरी की हत्या करने वाले शूटर सचिन और पुलिस की बीच हुई मुठभेड़ में सचिन के पैर में लगी गोली,पकड़ा गया

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x