Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद हरियाणा

ब्रेकिंग न्यूज़: फरीदाबाद नगर निगम पर दर्ज 9 मुकदमे की जांच अब विजिलेंस करेंगी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने नगर निगम, फरीदाबाद में अनियमितताओं के नौ मामलों में एफआईआर दर्ज की है तथा इनकी जांच विजिलेंस ब्यूरो को सौंपी गई है। यह जानकारी शहरी स्थानीय निकाय मंत्री डॉ. कमल गुप्ता ने आज यहां चल रहे हरियाणा विधानसभा के बजट सत्र में प्रश्नकाल के दौरान विधायक नीरज शर्मा द्वारा वर्ष 2014 से दिसम्बर 2021 तक नगर निगम फरीदाबाद में अनियमितताओं के बारे दर्ज शिकायतों के संबंध में पूछे गए एक प्रश्न का उत्तर में बोल रहे थे।

उन्होंने बताया कि शहरी स्थानीय निकाय विभाग द्वारा इस मामलों की अनुशंसा की गई है। उन्होंने कहा कि दोषी को बख्शा नहीं जाएगा और शेष लंबित मामलों पर शीघ्र ही कार्रवाई की जाएगी।

Related posts

पत्नी की हत्या की कोशिश करने के मामले में डीटीसी में कार्यरत बीटेक, मैकेनिकल इंजीनियर पति अरेस्ट।

Ajit Sinha

दिवाली पर सभी लाइनों के टर्मिनल स्टेशनों से रात 10 बजे अंतिम मेट्रो ट्रेन सेवा उपलब्ध होगी।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ; सामाजिक धार्मिक कार्यों की महत्वपूर्ण संस्था अंतरराष्ट्रीय रौनियार वैश्य महासम्मेलन की तृतीय बैठक में लिए अहम फैसले।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x