Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: रेलवे की जमीनों पर सालों साल से बसे सैकड़ों गरीबों के मकानों को तोड़ कर उजारा जा रहा हैं, कार्रवाई जारी हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: जिला प्रशासन की सहायता से रेलवे विभाग इंद्रा कालोनी के निकट रेलवे की जमीनों पर कई सालों से अवैध रूप से मकानों को बना कर रह रहे हजारों लोगों को उजाड़ने काम इस वक़्त बड़ी तेजी से चल रहा हैं जी हैं इस वक़्त इंद्रा कालोनी में बड़े पैमाने पर तोड़फोड़ की कार्रवाई चल रही हैं। इस क्षेत्र में काफी ज्यादा मकानें बने हुए हैं जिसमें गरीब तवके के हजारों के तादाद में कई सालों से रहते हुए आ रहे थे।

इस वक़्त रेलवे विभाग बड़ी ही तेजी से तोड़फोड़ की कार्रवाई भारी पुलिस बल के साए में किया जा रहा हैं और लगभग आधा दर्ज से अधिक अर्थमूभर मशीनों की सहायता से बने हुए अवैध मकानों को तोडा जा रहा हैं।

Related posts

ब्रेकिंग न्यूज़: फरीदाबाद में सीसीटीवी निगरानी प्रणाली और यातायात प्रबंधन के लिए लगभग 1500 कैमरे लगाए जाएंगे

Ajit Sinha

फरीदाबाद : महापंचायत का फैसला : आरोपी पक्ष के परिजनों को किसी कीमत पर गांव पलवली में वापिस नहीं आने दिया जाएगा, कानून ठेंगें पे, खुद देखिए वीडियो।

Ajit Sinha

पोलैंड से दिल्ली पहुंचने पर भारतीय ग्रेपलिंग संघ के अध्यक्ष जॉइंट कमिश्नर फरीदाबाद ओपी नरवाल से लिया आशीर्वाद।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x