Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

हरियाणा: पलवल जिला से प्राइवेट स्कूल्स वेलफेयर एसोसिएशन के 25 प्रतिनिधियों ने ज्वाइन की जेजेपी-दुष्यंत

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़/पलवल: प्राइवेट स्कूल्स सोशल वेलफेयर एसोसिएशन हरियाणा के पलवल जिला से 25 प्रतिनिधियों ने बुधवार को जननायक जनता पार्टी में शामिल होने की घोषणा की। चंडीगढ़ स्थित उपमुख्यमंत्री आवास पर डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला और पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष सरदार निशान सिंह ने पूर्व मंत्री एवं जेजेपी के राष्ट्रीय महासचिव चौधरी हर्ष कुमार के नेतृत्व में पार्टी में शामिल हुए सभी लोगों को पार्टी का पटका पहना कर विधिवत रूप से जेजेपी में शामिल करवाया और कहा कि पार्टी में उन्हें पूरा मान-सम्मान मिलेगा।

इस अवसर पार्टी के राष्ट्रीय संगठन सचिव राजेंद्र लितानी, प्रदेश कार्यालय सचिव रणधीर सिंह आदि मौजूद रहे। जेजेपी ज्वाइन करने वालों में मुख्य रूप से एसोसिएशन के प्रदेशाध्यक्ष देवेंद्र सोरोत व उनके साथी हेतराम चौधरी, मोहन शर्मा, ज्ञान चंद, जितेंद्र सिंह रावत, सुशील कुमार, भोला, भूपराम ,राज कुमार अग्रवाल, दाऊ दयाल शर्मा, मेहर चंद डागर, जितेंद्र गर्ग, चंदन सिंह, प्रेम चंद, भूप राम, करमवीर, होशियार सिंह, देवेंद्र, प्रताप, श्याम सुंदर, हेमराज, सुधीर सोरोत आदि हैं। जेजेपी परिवार के नए सदस्यों ने कहा कि पार्टी की तरफ से उन्हें जो जिम्मेदारी दी जाएगी उसे वे पूरे दिल से निभाएंगे।

Related posts

राज्यसभा चुनाव से कांग्रेस का भागना भाजपा के साथ हुई भूपेंद्र हुड्डा की डील को उजागर करता है – दुष्यंत चौटाला

Ajit Sinha

फरीदाबाद विधानसभा चुनाव के लिए आज दूसरे दिन चार लोगों ने दाखिल किए नामांकन पत्र :विक्रम सिंह

Ajit Sinha

सीएम मनोहर,विधान सभा अध्यक्ष ज्ञान चंद गुप्ता और विपक्ष के नेता भूपेन्द्र सिंह हुड्डा ने विशेष सत्र में शोक प्रस्ताव पढ़े।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!