Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: एनएच 2 पर गांव झाड़सेतली के पुल को जनता को पूर्ण रूप से समर्पित करेंगे केंद्रीय मंत्री कृष्णपाल गुर्जर।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: कल मंगलवार को केंद्रीय सामाजिक न्याय अधिकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर हरियाणा के परिवहन  मंत्री मूलचंद शर्मा गांव झाड़सेतली में बनने वाले पुल को पूर्ण रूप से जनता को समर्पित करेंगे। मंगलवार सुबह 10 बजे पलवल जाने वाली साइड पर केंद्रीय राज्य मंत्री व फरीदाबाद सांसद कृष्ण पाल गुर्जर व  हरियाणा के परिवहन मंत्री  मूलचंद शर्मा पुल का उद्घाटन करेंगे। 

ज्ञात हो कि अभी तक यह पुल एक साइड से ही चालू हो पाया था ।पुरानी कंपनी द्वारा इस काम में ढिलाई बरतने के कारण यह काम काफी समय से लटका पड़ा था ।लेकिन केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर के अथक प्रयासों से इसका ठेका दूसरी कंपनी को दिला कर इस काम को जल्द पूरा करवाया गया। जिसके कारण अब यह पूर्ण रूप से जनता को समर्पित किया जा रहा है। इस पुल के बन जाने से पलवल ,आगरा तथा दिल्ली जाना अब और भी ज्यादा सुगम हो जाएगा। और जनता को जान से भी मुक्ति मिलेगी।

Related posts

फरीदाबाद : जेएनयू की छात्रों व छात्रा से मारपीट और बलात्कार की कोशिश करने के चार आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, एसीपी।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: भाजपा सरकार की जनविरोधी नीतियों से जनता हो रही त्रस्त : डा. अशोक तंवर

Ajit Sinha

फरीदाबाद :पति, भाई के साथ घूमने गईं महिला हेमा रानी 100 फुट गहरे खाई में गिरी, बेहोश, पुलिस ने बचाई जान ।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!