Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने  गांव किडावली व ढाडर में विकसित किए जा रहे 3 अवैध कालोनियों में की तोड़फोड़  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट एंव विजिलेंस की टीम ने शुक्रवार को गांव किडावली व ढाडर में  कलोनिनाइजरों के द्वारा अवैध रूप से लगभग 20 एकड़  जमीनों पर विकसित किए जा रहे तीन अवैध कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया । डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने ये कार्रवाई भारी पुलिस बल के साए में अंजाम दिया । 
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने जानकारी देते हुए बताया कि उन्हें काफी समय से शिकायतें मिल रही थी कि गांव किडावली व ढाडर में कलोनिनाइजरों के द्वारा लगभग 20 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से तीन कालोनियों को विकसित किया जा रहा था जिसमें अवैध रूप से 7 रिहायशी निर्माण,1 डीलर कार्यालय, 20 डीपीसी , बाउंड्रीवाल व रोड नेटवर्क बने हुए हैं।

इस शिकायतों की उन्होनें अपने स्तर पर पहले तो जांच करवाई जिसमें शिकायतें बिल्कुल सही पाई गई। इन अवैध कालोनियों पर शुक्रवार को उनकी टीम ने कार्रवाई करने का समय तय किया हुआ था। उनका कहना हैं कि कल शुक्रवार को उनकी टीम ने एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से इन तीनों अवैध कालोनियों में जितने भी अवैध निर्माण बने हुए थे सभी को तोड़ दिया। इस दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में मौजूद थे। 

Related posts

फरीदाबाद: पल्ला क्षेत्र में 12वीं कक्षा के छात्र पर चाकू से हमला करने वाले आरोपित को अपराध शाखा बॉर्डर की टीम ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : भाजपा के मंत्रियों ने इंडस्ट्रीज एन्ड ट्रेडर्स वैलफेयर एसोसिएशन के अधिवेशन न पहुंच कर कारोबारियों का उड़ाया मजाक,प्रस्ताव स्वंय भेजेंगें

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: विद्यार्थी बोले, “थैंक यू हरियाणा सरकार, सुरक्षित घर पहुँचाने के लिए”

Ajit Sinha
error: Content is protected !!