Athrav – Online News Portal
हरियाणा

सीएम मनोहर लाल ने डिवाइन पब्लिक स्कूल, फरीदाबाद के नए दाखिले पर अगले 3 महीने के फीस माफ़ करने का फैसले पर धन्यवाद किया हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़:मुख्यमंत्री  मनोहर लाल ने कोविड-19 महामारी के मद्देनजर नये दाखिले के लिए अप्रैल, मई और जून, 2020 के महीनों की फीस माफ करने के लिए डिवाइन पब्लिक स्कूल, फरीदाबाद के प्रबंधन को धन्यवाद दिया और उन्होंने इस नेक उदाहरण के तहत राज्य के अन्य निजी स्कूलों से भी इसका अनुसरण करने का आग्रह किया।  
स्कूल के प्रिंसिपल, विकास गुसाईं ने बताया कि राष्ट्रीय संकट की इस घड़ी में अभिभावकों को राहत देने के लिए नए  दाखिले के लिए तीन महीने की फीस माफ करने का निर्णय लिया गया है। मनोहर लाल ने,एम.एस. साहनी, स्प्रिंग फील्ड्स पब्लिक स्कूल, यमुनानगर के अध्यक्ष द्वारा कोविड-19 की स्थिति के मद्देनजर कई पहल करने के साथ-साथ किताबों पर 20 प्रतिशत की छूट देने और छात्रों को मुफ्त में कॉपी और नोटबुक उपलब्ध कराने, के लिए भी प्रशंसा की। मुख्यमंत्री ने उम्मीद जताई है कि कई और स्कूल कोविड-19 महामारी के दौरान जरूरतमंद परिवारों के बच्चों के लिए इसी तरह के राहत भरे नेक कार्य करेंगे।

Related posts

ओपीएस, ई-टेंडरिंग, बेरोजगारी, कानून-व्यवस्था जैसे कई मुद्दों को लेकर विधानसभा तक कांग्रेस का मार्च

Ajit Sinha

सीआईए में तैनात एक पुलिसकर्मी (एसपीओ) 40000 रुपए रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों पकड़ा गया।

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के प्रयासों से अरावली पहाड़ियों में विकसित होगी एशिया की सबसे बड़ी जंगल सफारी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!