Athrav – Online News Portal
हरियाणा

हरियाणा सरकार ने एक तहसीलदार और एक नायब तहसीलदार को रजिस्ट्रियों में अनियमितताओं के चलते निलंबित कर दिया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने तुरंत प्रभाव से आज करनाल में एक तहसीलदार और एक नायब तहसीलदार को रजिस्ट्रियों में अनियमितताओं के चलते निलंबित कर दिया है। इसके अलावा, दो अन्य कर्मचारियों को भी निलंबित कर दिया है,



जिनमें एक पटवारी व एक रजिस्ट्रेशन क्लर्क शामिल हैं। निलम्बित किये गए अधिकारियों व कर्मचारियों में करनाल के तहसीलदार रविंद्र मलिक, नायब तहसीलदार हवा सिंह, पटवारी सलमा तथा रजिस्ट्रेशन क्लर्क राजबीर शामिल हैं।

Related posts

फरीदाबाद : गुलाम नबी आजाद, पूर्व सीएम भूपेंद्र हुड्डा व अशोक तंवर ने ख़ुशी से लखन सिंगला से कहा.जैसी आप की सेहत,वैसी आपकी शानदार रैली।

Ajit Sinha

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बड़ौली ने संविधान बस यात्रा को दिल्ली के लिए रवाना किया।

Ajit Sinha

बदलाव की लहरः हरियाणा एनसीबी का मिशन मोड ऑपरेशन-नशे के खिलाफ अब होगा कानूनी, आर्थिक और सामाजिक तीनतरफा हमला

Ajit Sinha
error: Content is protected !!