Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

ग्रीन फिल्ड कालोनी की महिलाएं एनआईटी डीसीपी विक्रम कपूर से फिर मिली, जांच सूरजकुंड के एसएचओ अर्जुन देव को जांच सौपा।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :ग्रीन फील्ड कालोनी के दर्जनों महिलाएं आज फिर से एनआईटी डीसीपी विक्रम कपूर से मिली 25 अप्रैल को दिए एक दरखास्त पर वहां के एक संस्था के खिलाफ कार्रवाई नहीं होने पर फिर से महिलाओं ने रिमांडर दी हैं। संस्था के दो पदाधिकारियों पर फोन पर महिलाओं से हुई बातचीत का ऑडियो को दूसरे को सुनाने का आरोप हैं। इस मामले में एनआईटी डीसीपी विक्रम कपूर का कहना हैं कि आज फिर से वही महिलाएं एकत्रित होकर उनके पास आई हुई थी। उनका कहना हैं कि उन्होनें पहले वाली दरखास्त को ग्रीन फिल्ड कालोनी के पुलिस चौकी में भेज दी थी पर महिलाओं ने सूरजकुंड थाने के एसएचओ अर्जुन देव से जांच करने की इक्छा जताई हैं और आज जांच एसएचओ अर्जुन देव को वह दरखास्त सौप दिया गया हैं और उन्हें दोनों पार्टियों को एक बार बुला कर पूरे मामले को नजदीक से समझ लेने के बाद जो भी कार्रवाई होगी उन आरोपियों के खिलाफ कर दी जाएगी।


समाजसेविका नूतन शर्मा का कहना हैं कि उन लोगों ने एनआईटी डीसीपी विक्रम कपूर को बीते 25 अप्रैल को एक ज्ञापन सौपी थी जिसमें मीडिया में एक खबर छपी थी. कि जिसमें ग्रीन फिल्ड कालोनी की एक संस्था के दो पदाधिकारियों पर महिलाओं से फोन पर हुई बातचीत की रिकॉर्डिंग को किसी और शख्स को सुनाएं जाने पर एक महिला ने उस संस्था के एक पदाधिकारी को लात घूसों से पिटाई कर दी थी और दूसरा पदाधिकारी वहां से भाग गया था। घटना पिछले दिनों भाजपा प्रत्याशी कृष्ण पाल गुर्जर के एक जनसभा में शामिल होकर जाने के बाद घटित हुई थी।

Related posts

फरीदाबाद: मुख्यमंत्री उड़न दस्ता ने एनजीओ चलाने वाली महिला व उसके साथी को 1 लाख रूपए में बच्ची को बेचते किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : भाजपा नेता राजेश नागर सादगी से करेंगे बेटी आकांक्षा की शादी, 101 रुपए की लगन भेजकर फिजूलखर्ची रोकने का दिया संदेश

Ajit Sinha

फरीदाबाद : ग्रीन फील्ड कालोनी में डीटीपी इंफ़ोर्मेंट ने आज अवैध निर्माणों में तोड़फोड़ की,रिहायशी प्लाट पर बने 4 दुकानों को किया सील।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!