Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : दो बाइक सवार दो बदमाशों ने खेड़ी गांव में आज एक 22 वर्षीय लड़के को गोलियों से भून कर हत्या कर दी, शहर के लोग दहशत में।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : ग्रेटर फरीदाबाद के खेड़ी गांव में आज दिन दहाड़े बाइक सवार दो बदमाश एक शख्स को गोलियों से भून डाला जिससे उस शख्स की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। जब से पुलिस कमिश्नर अभिताभ सिंह ढिल्लो पदभार संभाला हैं उससे शहरवासियों को उम्मीद थी शहर में अपराध कम होगी, पर जिले में हत्या, लूटपाट, हत्या की कोशिश, छीना झपटी,चोरी के मामलों में इजाफा हुआ हैं और बढ़ते हुए वारदातों को ब्यापारी के साथ आम लोग दहशत में हैं।
खेड़ी गांव के बीचोबीच दोपहर के वक़्त खेड़ी गांव निवासी अशोक जिसकी उम्र तक़रीबन 22 साल हैं उसकी आज बाइक सवार दो बदमाशों ने गोलियों से भून दिया। गंभीर अवस्था में उसे सेक्टर -16 स्थित एक निजी अस्प्ताल में ले जाया गया जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया गया। इस केस में एसीपी सराय यशपाल खटाना का कहना हैं कि मृतक अशोक को कई गोली लगी हैं यह तो बताना अभी जल्द बाजी होगा पर पुलिस ने मौके से पांच खोल जरूर बरामद किए हैं। उनका कहना हैं कि मरने वाले अशोक पर लड़ाई झगडे के कई मुकदमें अलग -अलग थानों में दर्ज हैं और यह दो दिन पहले ही जेल से जमानत पर आया था। उनका कहना हैं कि पुलिस घटना स्थल के आसपास में लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं और उनकी क्राइम की टीम पूरी तरह से जांच में जुटी हैं।

Related posts

शहर के दिग्गजों ने आज सबसे पहले पूरे परिवार के साथ वोट डाला, लोगों को प्रेरित किया जमकर वोट करे।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पीएम मोदी के आगमन पूर्व अमृता हॉस्पीटल का निरीक्षण करने पहुंचे स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज

Ajit Sinha

फरीदाबाद: हरियाणा सरकार ने खोरी गांव के पुनर्वास को ताक में रखकर की तोड़फोड़- निर्मल गोराना

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x