Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

पार्टी विरोधी गतिविधियों पर शशिबाला तेवतिया सहित 6 लोगों को जननायक जनता  पार्टी से किया निष्कासित

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: जननायक जनता पार्टी ने विधानसभा चुनाव के दौरान अनुशासनहीनता और पार्टी विरोधी गतिविधियों में लिप्त पाए गए 6 लोगों को प्राथमिक सदस्यता से निलंबित कर दिया है और पार्टी से निष्कासित कर दिया है। पार्टी प्रदेश अध्यक्ष सरदार निशान सिंह और राष्ट्रीय प्रधान महासचिव डॉ केसी बांगड़ ने बताया कि इन लोगों ने चुनाव के दौरान पार्टी हित के खिलाफ काम किया जिसके चलते सभी को पार्टी से निष्कासित कर दिया गया है।



साथ ही सभी को 6 साल के लिए पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से निलंबित भी किया गया है। जेजेपी की प्राथमिक सदस्यता से निलंबित किए गए लोगों में शशिबाला तेवतिया, सुरेश वर्मा, बदरुद्दीन, बलदेव अलावलपुर, तुही राम भारद्वाज और गुरपाल माजरा शामिल हैं।

Related posts

हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता ने 4 दिवसीय पहली हरियाणा राज्य रैंकिंग टेबल टैनिस चैंपियनशिप किया का आगाज़

Ajit Sinha

हरियाणा सरकार ने आज तुरंत प्रभाव से 48 आईपीएस और एचपीएस अधिकारियों के तबादले किए हैं -लिस्ट पढ़े।

Ajit Sinha

फरीदाबाद :उद्योगमंत्री विपुल गोयल के अनदेखी के शिकार सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ता कांग्रेस में हुए शामिल,स्वागत, लखन सिंगला।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!