Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद वीडियो

तेज रफ़्तार हौंडा अमज़ो कार ने चारपाई पर सो रहे दो नाना और नाती को कुचला, मौत, देखिए इस वीडियो में

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :ओल्ड फरीदाबाद के सेक्टर -18 स्थित बाईपास रोड पर आज सुबह तक़रीबन 6 बजे एक तेज रफ़्तार हौंडा अमज़ो कार ने चारपाई पर सो रहे दो लोगों को कुचल दिया और दोनों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। मरने वाले दोनों रिश्ते में नाना और नाती थे। गुस्साए लोगों ने कार के शीशे तोड़ दिए और कार में सवार तीनों लड़कों को पुलिस ने हिरासत में ले लिया। पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं और इसके आगे की कार्रवाई शुरू कर दी हैं।



परिजनों ने बताया कि ओल्ड फरीदाबाद थाना के सेक्टर-18 स्थित बाईपास रोड के किनारे अपने झुग्गी के बहार चारपाई लगा कर रमेश,उम्र 60 साल अपने सगे नाती बिहान ,उम्र 4 साल के साथ सो रहे थे। इस दौरान एक तेज रफ़्तार हौंडा अमज़ो नई कार ने जोरदार टक्कर मरते हुए दूर तक घसीटते ले गया। जिसके कारण दोनों नाना व नाती की मौके पर ही मौत हो गई। उनकी माने तो इस गाडी में तीन लड़के सवार थे। सब की उम्र तक़रीबन 16 ,17 ,18 के बीच की रही होगी। इस घटना की सूचना मिलते ही ओल्ड फरीदाबाद, सेक्टर -17 व खेड़ीपुल थानों की पुलिस तुरंत मौके पर पहुंच गई और हालत पर काबू पा लिया और सबसे पहले कार सवार तीनों लड़कों को अपने हिरासत में ले लिया। इसके बाद मृतक रमेश व बिहान के शवों को एक पिकअप गाडी में डाल कर जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं। दोनों शवों के पोस्टमार्टम कराने और मुकदमा दर्ज करने की तैयारी शुरू कर दी हैं। जिस कार से यह हादसा हुआ था पुलिस ने उस कार को अपने कब्जे में ले लिया हैं।

Related posts

फरीदाबाद ; लिफ्ट लेने के बहानें सूरजकुंड रोड पर गाडी रुकवा कर,गाड़ी वालों को लूटनें वाली एक महिला सहित 4 लोग दबोचें गए, डीसीपी आस्था मोदी।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: हरियाणा में 10 लोकसभा और करनाल विधानसभा सीट के लिए कल 25 मई को होगा मतदान।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पूरे देश में एलआईसी अधिकारी बन 242 लोगों से ठगी करने वाले गिरोह का थाना साइबर क्राइम ने किया पर्दाफाश-अरेस्ट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!