Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद नगर निगम की वार्डबंदी के लिए दावे एवं आपत्तिओं की आज हुई सुनवाई

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: एमसीएफ की वार्डबन्दी के लिए निर्वाचन आयोग की हिदायतों के अनुसार दावें व आपत्तियां तीन एचसीएस अधिकारियों सदस्यीय समिति ने लिए। इनमें बड़खल के एसडीएम पंकज सेतिया, एमसीएफ बल्लभगढ़ के ज्वाइंट कमीशनर अनिल यादव और एमसीएफ ओल्ड फरीदाबाद के ज्वाइंट कमीशनर डॉक्टर नरेश कुमार ने सयुंक्त रूप से लोगों के दावे और आपत्तियां ली गई।नगर निगम फरीदाबाद के चुनाव के लिए 45 वार्डों का गठन किया जा रहा है।

जिन लोगों ने 13 मार्च तक इस वार्डबंदी के गठन पर अपने दावे एवं आपत्तियां निर्धारित स्थानों पर प्रस्तुत की थी। उन्होंने आज मंगलवार को वार्डबंदी के लिए गठित कमेटी के समक्ष संबंधित व्यक्तिगत तौर उपस्थित होकर निजी सुनवाई के लिए शामिल हुए। आज वार्ड नंबर 1 से 23 के लिए दावे एवं आपत्तियों सुनवाई की गई। वार्ड नंबर 24 से 45 के लिए प्रस्तुत किए गए दावे एवं आपत्तियों की व्यक्तिगत सुनवाई कल बुधवार 16 मार्च 2022 को की जाएगी।इस कार्य के लिए कमरा नंबर-603, छठी मंजिल, लघु सचिवालय, सेक्टर 12 फरीदाबाद में स्थान निर्धारित किया गया है।

जिन लोगों ने 13 मार्च तक दिए गए समय के अनुसार अपने दावे /आपत्ति अथवा सुझाव निर्धारित स्थानों पर प्रस्तुत किए थी। वे लोग निर्धारित स्थान और तारिख पर पहुंच कर जिला उपायुक्त द्वारा गठित अधिकारियों कमेटी के समक्ष व्यक्तिगत सुनवाई में उपस्थित हो रहे है। सीमिती के साथ दुलीचंद शर्मा, श्यामबीर, रवि सिंगला सहित अन्य अधिकारी और कर्मचारी उपस्थित रहे।

Related posts

फरीदाबाद : टीम पाराशर का एक और चमत्कार, वर्षों से तबेला बने धौज के सरकारी स्कूल में फिर पढ़ने लगे छोटे छोटे बच्चे।

Ajit Sinha

बदमाशों व अवैध गतिविधियों के खिलाफ चला ’ऑपरेशन आक्रमण‘ के तहत 682 अरेस्ट, 494 एफआईआर दर्ज।

Ajit Sinha

फरीदाबाद लोकसभा क्षेत्र में, शांति और उत्साहपूर्वक हुआ करीब 60.2 प्रतिशत मतदान: विक्रम सिंह

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x