Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : नगर निगम के कमिश्नर मोहम्मद शाइन ने आज अवैध पानी के प्लांटों के संचालकों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे अधिकारी।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : नगर निगम कमिश्नर मोहम्मद साईंन ने बताया कि फरीदाबाद नगर निगम हर क्षेत्र में पीने के पानी की सप्लाई चारों तरफ बढ़ाने की भरपूर कोशिश कर रहा है लेकिन प्राय देखने में आया है कि कुछ निजी संस्थानों में वाहन धोने के लिए, आरो प्लांट के लिए पेड़ पौधों में पानी देने के लिए पीने के पानी का दुरुपयोग किया जा रहा है।
उन्होने बताया कि इस तरह के कई प्लांट सील कर दिए गए हैं अगर आगे भी ऐसे प्लांट शुरू पाए जाते हैं तो उनके खिलाफ पुलिस में एफआईआर दर्ज करा कर उन पर मुकदमा दर्ज कर दिया जाएगा। उन्होंने सभी कार्यकारी अभियंताओं,क्लेर्कों को आदेश दिए कि वह इस चीज का प्रचार -प्रसार जोर शोर से करें कि नगर निगम शहर वासियों के लिए पीने के पानी सही ढंग से मुहैया कराने के लिए तत्पर है ।उन्होंने जनता से भी आह्वान किया कि वह इस अभियान में नगर निगम का साथ दें जिससे कि सभी लोगों को पीने का पानी मिल सके।

Related posts

फरीदाबाद: मुख्यमंत्री उड़नदस्ता की टीम ने आज जिला पलवल के सलमा हॉस्पिटल में की छापेमारी, अवैध रूप से भ्रूण की हत्या, पर्दाफाश।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: जे.सी.बोस विश्वविद्यालय के मीडिया विद्यार्थियों ने ‘अवध चित्र साधना फिल्म फेस्टिवल में लहराया परचम

Ajit Sinha

फरीदाबाद : चलो गांव की ओर के तहत वरिष्ठ नेता राजेश नागर ने तिगांव विधानसभा क्षेत्र के गांव अल्लीपुर तिलौरी का दौरा किया .

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x