Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : नगर निगम के कमिश्नर मोहम्मद शाइन ने आज अवैध पानी के प्लांटों के संचालकों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे अधिकारी।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : नगर निगम कमिश्नर मोहम्मद साईंन ने बताया कि फरीदाबाद नगर निगम हर क्षेत्र में पीने के पानी की सप्लाई चारों तरफ बढ़ाने की भरपूर कोशिश कर रहा है लेकिन प्राय देखने में आया है कि कुछ निजी संस्थानों में वाहन धोने के लिए, आरो प्लांट के लिए पेड़ पौधों में पानी देने के लिए पीने के पानी का दुरुपयोग किया जा रहा है।
उन्होने बताया कि इस तरह के कई प्लांट सील कर दिए गए हैं अगर आगे भी ऐसे प्लांट शुरू पाए जाते हैं तो उनके खिलाफ पुलिस में एफआईआर दर्ज करा कर उन पर मुकदमा दर्ज कर दिया जाएगा। उन्होंने सभी कार्यकारी अभियंताओं,क्लेर्कों को आदेश दिए कि वह इस चीज का प्रचार -प्रसार जोर शोर से करें कि नगर निगम शहर वासियों के लिए पीने के पानी सही ढंग से मुहैया कराने के लिए तत्पर है ।उन्होंने जनता से भी आह्वान किया कि वह इस अभियान में नगर निगम का साथ दें जिससे कि सभी लोगों को पीने का पानी मिल सके।

Related posts

फरीदाबाद: 20 नवंबर को वार्ड परिसीमन के बारे सुझाव व आपत्ति सुनी जाएंगी: डीसी कम ज़िला निर्वाचन अधिकारी

Ajit Sinha

फरीदाबाद : सूरजकुंड थाना पुलिस ने अरावली के पहाड़ों से पत्थरों की चोरी और मानिंग अधिकारी से बतमीजी,3 माफियाओं पर केस दर्ज।

Ajit Sinha

बडख़ल विधानसभा  क्षेत्र के लोगों की सेवा के लिए चुनावी मैदान में आया हूं : कांग्रेस प्रत्याशी विजय प्रताप सिंह 

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x