Athrav – Online News Portal
जरा हटके फरीदाबाद

फरीदाबाद: ग्रीन फिल्ड पुलिस चौकी के गेट के अंदर गाय का पहरा -देखें ताजा तस्बीर।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:ग्रीन फिल्ड कालोनी पुलिस चौकी के गेट के अंदर एक गाय को पहरा करते हुए देखा गया है। ये तस्बीर असल में आज दोपहर के लगभग दो बजकर 38 मिनट पर खींची गई। ये दृश्य काफी देर तक देखा गया हैं। इस दौरान पुलिस चौकी में एक भी पुलिस कर्मी चौकी के प्रांगण के आगे के  हिस्से में दिखाई नहीं दिया। अगर आप ये सोच रहे हैं कि ये गाय सड़क की तरफ निकल रही होगी, फिर ये तस्बीर खींची गई हैं तो आप बिल्कुल गलत हैं। 

ये गाय चौकी के गेट के अंदर गेट पर ही काफी देर तक खड़ी थी। इस दौरान पुलिस चौकी के गेट के  अंदर एक भी पुलिस कर्मी चौकी के प्रांगण में नजर नहीं आ रहे थे। जो भी पुलिस कर्मी अगर होंगें भी तो वह अपने कमरे में गर्मी से बचने के लिए होंगें।

ये भी समझा  जा सकता हैं कि ये गाय गर्मी से बचने के लिए भी चौकी के अंदर चला गया हो। क्यूंकि इन दिनों भीषण गर्मी हैं, इसके लिए चारों तरफ त्राही -त्राही मची हुई है। यहीं वजह हैं कि सड़कों पर लोगों की काफी भीड़ कम हैं।

असल में इस रास्ते से गुजरते वक़्त एकदम से ग्रीन फिल्ड पुलिस चौकी के गेट के अंदर पर खड़ी एक गाय पर पड़ी और इस तस्बीर को अपने कैमरे में कैद कर लिया।    

Related posts

डीसी आयुष सिन्हा ने परिवार पहचान पत्र एवं आधार कार्ड केंद्र का किया औचक निरीक्षण।

Ajit Sinha

आवासीय, व्यवसायिक, संस्थागत संपत्तियों और बहु-मंजिला अपार्टमेंट की ई-नीलामी करेगा हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण

Ajit Sinha

मिशन 1 करोड़ प्लांटेशन ‘वृक्ष मित्र’ अभियान के तहत फरीदाबाद जिले में विभिन्न स्थानों पर पौधारोपण। – अभाविप

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x