Athrav – Online News Portal
हरियाणा

ओपी जिंदल की प्रतिमा को नमन कर दुष्यंत ने किया डोर टू डोर

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
हिसार/चंडीगढ़: लोकसभा चुनाव का प्रचार थमने के बाद जननायक जनता पार्टी एवं आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी दुष्यंत चौटाला ने शनिवार की सुबह शहरवासियों के साथ बिताई। दुष्यंत ने सुबह छह बजे ही शहरवासियों से मिलने का सिलसिला शुरू कर दिया। सांसद दुष्यंत सबसे पहले क्लॉथ मार्केट के नजदीक स्थित जिंदल पार्क में पहुंचे और वहां पर स्वर्गीय ओपी जिंदल की प्रतिमा पर नमन किया। वहीं पार्क में मॉर्निग वॉक कर रहे आस पास के लोगों के साथ चहलकदमी करते हुए दुष्यंत ने शहर के विकास एवं मॉडल सिटी बनाने पर चर्चा की।



करीब आधा घंटा पार्क में बिताने के बाद सांसद दुष्यंत पार्क के साथ लगते ऑटो मार्केट में चले गए, जहां पर उन्होंने व्यापारियों एवं दुकानदारों के साथ बैठक चाय पीते हुए गर्मा गर्म समोसे एवं कचोरी खाई। दुष्यंत को चाय पीते देखकर आस पास के दुकानदारों व व्यापारियों का भी जमावड़ा लग गया और सभी ने हंसी ठिठौली के साथ सांसद दुष्यंत के कार्यकाल की जमकर सराहना की। दुकानदारों से राम राम करने के बाद दुष्यंत सीधे सेक्टर 16-17 स्थित खेल ग्राउंड पहुंचे। यहां पर बच्चे व युवा क्रिकेट खेल रहे थे। सांसद दुष्यंत चौटाला ने भी उनके साथ क्रिकेट खेलने की इच्छा जाहिर की और बैटिंग करते हुए खेल का जमकर लुत्फ उठाया। युवा भी सांसद दुष्यंत के साथ क्रिकेट खेलते हुए काफी खुश नजर आए।

Related posts

फरीदाबाद की सिरिंज से दुनिया को लग रही वैक्सीन – धनखड़

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने आज एक कनिष्ठ अभियंता अंकित को 48000 रूपए रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: हरियाणा में अब गुंडागर्दी बर्दाश्त नहींः मुख्यमंत्री नायब सैनी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!