Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली राजनीतिक

भाजपा की निलंबित राष्ट्रीय प्रवक्ता नूपुर शर्मा को दिल्ली पुलिस ने दी सुरक्षा।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी की निलंबित राष्ट्रीय प्रवक्ता नूपुर शर्मा को जान से मारने की धमकी देने मिलने के बाद दिल्ली पुलिस ने सुरक्षा दे दी हैं।
सुश्री नूपुर शर्मा, पूर्व की शिकायत पर दर्ज मामले की स्थिति प्रवक्ता, भाजपा।

पुलिस प्रवक्ता गत 28 मई 2022 को, सुश्री नूपुर शर्मा, प्रवक्ता, भाजपा की आईएफएसओ इकाई में विभिन्न व्यक्तियों के खिलाफ उन्हें जान से मारने की धमकी और लक्षित घृणा आदि के संबंध में एक शिकायत प्राप्त हुई थी।

इस शिकायत पर पुलिस स्टेशन स्पेशल सेल, नई दिल्ली में एफआईआर संख्या- 130/22, दिनांक 28.5.2022, भारतीय दंड संहिता की धारा 506/507/509 आईपीसी के तहत मामला दर्ज किया गया था। जांच के दौरान नूपुर शर्मा की एक और शिकायत कुछ व्यक्तियों के खिलाफ दुश्मनी को बढ़ावा देने के संबंध में प्राप्त हुई थी। उक्त शिकायत की जांच के बाद इस मामले में आईपीसी की धारा 153 ए जोड़ी गई। ट्विटर इंक को नोटिस भेजे गए हैं। ट्विटर से जवाब की प्रतीक्षा है। मामले की जांच जारी है।

Related posts

खरगे बोले – लोकसभा चुनाव मोदी और जनता के बीच

Ajit Sinha

सीएम अरविंद केजरीवाल ने रजत पदक विजेता रवि दहिया को ओलंपिक में ऐतिहासिक प्रदर्शन के लिए किया सम्मानित

Ajit Sinha

लाइव वीडियो सुने: 21वीं सदी के कौरव खाकी हाफ पैंट पहनते हैं, हाथ में लाठी लिए होते हैं और शाखा लगाते हैं-राहुल गांधी

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x