Athrav – Online News Portal
हरियाणा

ब्रेकिंग न्यूज़: हरियाणा सिविल सचिवालय में आगंतुकों के प्रवेश पर प्रतिबंध,यह स्थिति अगले आदेशों तक बनी रहेगी

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़:हरियाणा सरकार ने कोविड-19 संक्रमण के प्रसार को देखते हुए अधिकारियों और कर्मचारियों को छोडक़र हरियाणा सिविल सचिवालय में आगंतुकों के प्रवेश को प्रतिबंधित करने का निर्णय लिया है। यह स्थिति अगले आदेशों तक बनी रहेगी।  

एक सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि इस संबंध में मुख्य सचिव कार्यालय द्वारा एक पत्र सभी मंत्रियों, राज्य मंत्रियों, मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव,अतिरिक्त प्रधान सचिव और उप प्रधान सचिव, मुख्यमंत्री के ओएसडी, सलाहकार और राजनीतिक सचिव, अतिरिक्त मुख्य सचिवों, प्रमुख सचिवों, सचिवों, विशेष सचिवों, अतिरिक्त सचिवों, संयुक्त सचिवों, उप सचिवों, अवर सचिवों, विशेष वरिष्ठ सचिवों, वरिष्ठ सचिवों, सचिवों तथा मंत्रियों के पीए,पीएस, विशेष वरिष्ठ सचिवों, वरिष्ठ सचिवों, सचिवों, राज्य मंत्रियों के पीए, पीएस, और सभी शाखा प्रभारियों, अधीक्षकों और उप अधीक्षकों को जारी किया गया है।

Related posts

महेंद्रगढ़ : लोकसभा चुनाव के लिए जजपा पूरी तरह से तैयार, विधायक नैना चौटाला ने दिखाई ताकत सभी लोकसभा सीटों जीत दर्ज कराएंगें।

Ajit Sinha

चंडीगढ़:रक्षा बन्धन का पर्व बहन-भाई,पारिवारिक रिश्तों  के साथ-साथ धर्म समाज व राष्ट्र को एक जुट करने का संदेश देता है- राज्यपाल

Ajit Sinha

हरियाणा ब्रेकिंग: हरियाणा सरकार ने प्रदेश के 17 जिलों में तुरंत प्रभाव से इंटरनेट सेवाओं को बंद करने के आदेश दिए हैं।  

Ajit Sinha
error: Content is protected !!