Athrav – Online News Portal
अपराध नोएडा

शख्स की गला रेतकर हत्या,छह महीने पहले शहनाज नाम की लड़की से किया था प्रेम विवाह, जांच में जुटी पुलिस  

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
नोएडा के थाना-39 क्षेत्र स्थित बॉटनिकल मेट्रो स्टेशन के पास सार्वजनिक शौचालय में शख्स का शव मिला है। चाकू से गला रेतकर शख्स की हत्या की गई है। शख्स  ने करीब छह महीने पहले प्रेम विवाह किया था। सूचना मिलते ही पुलिस में हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम  के लिए सिविल अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं और इस वारदात की जांच शुरू कर दी है।

डीसीपी राजेश एस ने बताया कि थाना -39 पुलिस सूचना मिली थी कि एक शख्स  का शव बॉटनिकल मेट्रो स्टेशन के पास सार्वजनिक शौचालय में पड़ा है। पुलिस मौके पर पहुंची,  तो देखा कि शख्स  के गले पर चाकू के निशान है। शख्स  पूरी तरह लहूलुहान था। पुलिस को उसकी जेब और शौचालय से दो अलग अलग चाकू मिले हैं। जांच के दौरान उसकी पहचान सेक्टर-55 झुग्गी  निवासी राधे चौहान, उम्र 27 साल  के रूप में हुई। पुलिस प्रारम्भिक जांच में पता चला कि शख्स की गला रेतकर हत्या की गई है। हालांकि मौत का सही कारण पता लगाने के लिए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

परिजनों ने बताया कि शख्स  ने करीब छह महीने पहले शहनाज नाम की लड़की  से शादी की थी। हालांकि पुलिस जांच में सामने आया है कि दोनों सहमति से ही साथ रहते थे। उनके पास शादी से जुड़े कोई दस्तावेज नहीं मिले हैं। पुलिस हर पहलु पर मामले की जांच कर रही है। परिजनों ने बताया कि उसने पहले भी खुद को आग लगाकर आत्महत्या का प्रयास किया था। वह करीब दो महीने से घर से बाहर था। फुटपाथ पर ही सोता था। उसके परिजन फिलहाल बादलपुर में रह रहे हैं

Related posts

सुरक्षा गार्डों की दबंगई, वाहन को पार्क करने को लेकर हुए विवाद में रेजिडेंस के साथ गाली-गलौज और डंडे से पीटा-वीडियो वायरल।

Ajit Sinha

अवैध शराब की बिक्री को रोकने के लिए पुलिस महानिदेशक शत्रुजीत कपूर के प्रदेश के वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों को निर्देश

Ajit Sinha

खोड़ा कालोनी में दिल्ली, गाजियाबाद व नॉएडा पुलिस की संयुक्त टीम ने ऑपरेशन प्रहार को दिया अंजाम, 27 पकडे,देखें वीडियो।    

Ajit Sinha
error: Content is protected !!