Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली राष्ट्रीय विशेष

केंद्रीय गृह राज्यमंत्री जी किशन रेड्डी ने दिल्ली पुलिस आयुक्त एसएन श्रीवास्तव को 1100 पीपीई किट और 5500 लीटर सेनेटाइजर प्रदान की।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री जी. किशन रेड्डी ने आज दिल्ली पुलिस आयुक्त एस. एन. श्रीवास्तव को कोरोना योद्धा के रूप में काम करने वाले दिल्ली पुलिसकर्मियों के लिए द हंस फाउंडेशन और इम्वा द्वारा दी गई पीपीई किट और सेनेटाइज़र प्रदान किया

कोरोना योद्धाओं की भूमिका निभाने वाले दिल्ली पुलिस के जवान ग्राउंड जीरो पर अपनी ड्यूटी बखूबी निभाते नजर आ रहे हैं। ऐसे में उन योद्धाओं को और ज्यादा लड़ने की ताकत के साथ-साथ सुरक्षा उपकरण भी देना बेहद जरूरी हैं। इन्ही योद्धाओं को कोरोना के समय में केंद्रीय गृह राज्यमंत्री जी. किशन रेड्डी ने दिल्ली पुलिस आयुक्त एस. एन. श्रीवास्तव को पीपीई किट और सेनेटाइजर प्रदान किए। गौरतलब है कि दिल्ली पुलिस के इन जवानों को जो 1100 पीपीई किट और 5500 लीटर सेनेटाइजर प्रदान किया गया है वह इंडियन मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन, आईडीएचसी और द हंस फाउंडेशन की ओर से प्रदान किया गया है।

Related posts

दिल्ली के शाहदरा के एक बिल्डिंग के फ्लैट में एक बुजुर्ग दंपति की सनसनीखेज हत्या कर दी।

Ajit Sinha

बीजेपी, कांग्रेस शासित राज्यों में पेट्रोल और डीजल पर वैट की दर में कटौती नहीं करने पर जमकर हुए आक्रोशित

Ajit Sinha

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नडडा ने आज गोरखपुर में भाजपा के 7 जिला कार्यालयों का किया उद्घाटन

Ajit Sinha
error: Content is protected !!